Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:00
СБ-ВС - offline

Расширение предложения теплообменного оборудования FUNKE

01.03.2019

Уважаемые коллеги, компания ООО «Паллант инжиниринг» в 2019 году расширяет предложение теплообменного оборудования FUNKE стандартного исполнения для гидравлических-/компрессорных систем и устройств маслоохлаждения.

Сегодня мы предлагаем кожухотрубчатые аппараты FUNKE стандартного типа BCF, CCF, CCFА, TDW, BCP, CCP, UNIVEX и теплообменные аппараты для систем воздушного охлаждения («сухие» градирни) с новыми партнерскими ценами и ускоренными сроками поставки.

Кожухотрубчатые теплообменники FUNKE предназначены для нагрева/охлаждения всех типов масел (в том числе силиконовых) и сред повышенной вязкости в широчайшем спектре применения в индустриальной, энергетической, транспортной и промышленной отрасли.

Уже многие годы теплообменники FUNKE с успехом применяются в проектах крупнейших компаний: ТНК-BP, ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, THOMASSEN COMPRESSION SYSTEM, BORSIG, ARAMCO, LINDE, SHELL-НЕФТЬ, BOSCH, АТОМ-ЭНЕРГОПРОЕКТ, BASF, BAYER, MAN DIESEL&TURBO, СИБУР, ALSTOM.

Актуальный референс-лист поставок кожухотрубчатых теплообменников FUNKE за прошедшие 5 лет и полный комплект сопроводительной документации и сертификатов мы вышлем Вам по индивидуальному запросу.

Для успешного продвижения и заинтересованности Ваших клиентов в указанном оборудовании мы предлагаем Вам краткое обучение с выездом нашего специалиста по со всем необходимым материалом на вашей площадке по предварительной договоренности.