Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:00
СБ-ВС - offline

"Паллант инжиниринг" заключила партнерское соглашение с компанией ARES PHE

27.01.2023

В 2022 году компания ПАЛЛАНТ ИНЖИНИРИНГ заключила партнерское соглашение о поставках комплектующих для разборных пластинчатых теплообменников и представительстве по готовым сварным пластинчатым теплообменникам с компанией ARES Isı Transfer Sistemleri San. ve Tic. A.S. (маркетинговое наименование и торговая марка ARES PHE).

Завод ARES РНЕ был основан в 2002 году и успешно работает на мировом рынке пластинчатых теплообменников. Опыт работы на рынке пластинчатых теплообменников и персонал высокой квалификации сделали завод одним из ведущих производителей пластинчатых теплообменников по всему миру. Завод поставляет высококачественную продукцию на различные рынки. Усилия по постоянному совершенствованию приводят завод к поиску наиболее эффективных и инновационных способов решения проблем клиентов в области технологий теплопередачи.

Завод ARES РНЕ имеет производственную площадку площадью 8.000 м2, расположенную на юге Турции, а также сеть продаж и дистрибьюторов по всему миру. Размеры производимых пластин варьируются от 0,04 м2 до 2 м2 как для обычных теплообменных аппаратов, так и для пластин с увеличенной глубиной профиля («свободный поток») и пластин повышенной надёжности («с двойной стенкой»). Теплообменные пластины в основном изготавливаются из материалов AISI 304/304L, AISI З16/316L, SMO254, Hastelloy или Titanium, листы толщиной 0,5÷1.0 мм.

Все поставляемые для компании ПАЛЛАНТ ИНЖИНИРИНГ пластины имеют индивидуальную маркировку, наносимую непосредственно в процессе производства на заводе ARES PHE, что гарантирует 100% прослеживаемость производства и поставки. Качество поставляемых пластин и уплотнений подтверждается сертификатами изготовителя, что даёт возможность применять комплектующие марки ARES PHE в теплообменниках любого назначения, в том числе попадающих под действие технических регламентов (ТР ТС 010/2011, ТР ТС 032/2013 и др.), применяемых на опасных производственных объектах и на объектах под контролем Классификационного общества Российский морской регистр судоходства.   

Сварные пластинчатые теплообменники производства завода ARES PHE при поставках в Россию и другие страны ЕАЭС обеспечиваются со стороны компании ПАЛЛАНТ ИНЖИНИРИНГ необходимой нормативно-технической документацией, содействием в проведении типовых и/или сертификационных испытаний в аккредитованных лабораториях, логистическими услугами по доставке до потребителя, предоставляется возможность оказания услуг шеф-монтажа. Конкретное участие компании ПАЛЛАНТ ИНЖИНИРИНГ в таких поставках определяется контрактной документацией.

Очередное подтверждение партнёрских отношений между компанией ПАЛЛАНТ ИНЖИНИРИНГ и заводом ARES PHE состоялось в форме совместного участия в выставке «НЕФТЕГАЗ-2023» в московском Экспоцентре в апреле 2023 года.